Ваш город Уфа
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

«Фабрика им. Мебеля» на международном военно-техническом форуме «Army 2023»

  • 11 сентября 2023 г.
Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем нашим клиентам, которые присоединились к нам на международном военно-техническом форуме «Army 2023» и поддержали нашу компанию. Ваше личное присутствие позволило вам оценить масштаб наших достижений и увидеть, как мы стремимся к совершенству в области производства мебели. Спасибо, что продолжаете выбирать наши изделия и давать нам возможность развиваться.

А тех, кто не успел посетить форум в этом году, ниже мы рассказали и показали, как он прошел. Читайте, смотрите фото, и мы обязательно будем ждать вас на следующих выставках!



С 14 по 20 августа сотрудники компании «Фабрика им. Мебеля» приняли участие в международном военно-техническом форуме «Army 2023», который проходил в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», Московская область, г. Кубинка. Это было захватывающее событие, предоставляющее нам возможность познакомиться и обменяться опытом с организациями из разных стран, таких как Россия, Белоруссия, Израиль, Вьетнам, Казахстан, Индия и Китай.

      

Форум «Army 2023» является одним из крупнейших мероприятий в области оборонной промышленности и безопасности. Она привлекает участников со всего мира и представляет отличную площадку для демонстрации новейших технологических разработок и продуктов.

Сотрудники нашей компании использовали это событие для того, чтобы расширить свои знания о последних трендах в индустрии и ознакомиться с новыми возможностями на рынке. Мы пообщались не только с представителями других компаний, но и с экспертами из различных областей безопасности.

         
      

Более того, мы установили полезные контакты с организациями из России, Белоруссии, Израиля, Вьетнама, Казахстана, Индии и Китая. Это открывает нам двери для будущего сотрудничества и партнерства в различных проектах. Обмен опытом и знаниями с коллегами из других стран — это неоценимый ресурс, который поможет нам улучшить наше предложение на рынке.

Международные форумы являются отличной возможностью для компаний расширить свой кругозор, найти новых партнеров и получить важную информацию о последних тенденциях в индустрии. Мы благодарны организаторам «Army 2023» за создание такой платформы, которая помогает нам расти и развиваться.